Не нравится работа в личном кабинете, не очень удобно. Нужно поработать над логистикой, без подсказок трудно разобраться. В остальном всё устраивает, платежи проводить выгодно, эквайринг вне конкуренции.
По сравнению с другими банками, ПростоБанк более выгодный и удобный. Эквайринг обходится намного дешевле, чем в других банках, поддержка работает оперативно и качественно. Деньги как правило поступают на следующий день.
Более выгодного эквайринга я ещё не встречал. Сотрудничаю уже год, пока всё устраивает. Нашёл только один минус, но он не критичен, нельзя выкачать платёжное поручение онлайн, чтобы отправить контрагенту. А так всё супер!
Долго искала банк с выгодными условиями обслуживания терминала в магазине и остановилась на Простобанке. Нравится работа менеджеров, объясняют всё простым языком, внушают доверие. Есть желание продолжать сотрудничество.